A+ R A-

Ergebnisse

Fr 20.09.19

TV St.Georgen - TTC Bräunlingen (J-15 Bezirksliga) 3:7

 

Sa 21.09.19

BSG Duravit Hornberg - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga) 7:9 Bericht

TV Weisenbach - TV St.Georgen (Dam BaL) 3:8 Bericht

TV St.Georgen III - TV Grüningen (Herren Bezirksklasse) 6:9

 

Do 26.09.19

TV St.Georgen II - TTC Unterkirnach (Senioren Kreisklasse A) 6:2

 

Sa 28.09.19

TTC Klettgau - TV St.Georgen III (Herren Bezirksklasse) 9:1

TTG Furtwangen/Schönenbach - TV St.Georgen (HER LL) 9:4

TTC Unterkirnach II - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse C) 7:7

 

Fr 04.10.19

TTC Schonach - TV St.Georgen (J-15 Bezirksliga)

                                                                                                                                                                        

Sa 05.10.19

TV St.Georgen IV - DJK Donaueschingen II (Herren Kreisklasse C)                                        

TV St.Georgen - TTC Beuren a.d. Aach (HER LL)

                                                                                                                                                                        

Sa 12.10.19

TTC Riedöschingen IV - TV St.Georgen IV (Herren Kreisklasse C)                                          

TV St.Georgen - TTG Neckarbischofsheim (Dam BaL)                                                                

SPVGG. F.A.L. Frickingen - TV St.Georgen (HER LL)                                                                     

TV St.Georgen II - TTSV Mönchweiler II (Herren Bezirksliga)

                                                                                                                                                                        

Mi 16.10.19

TTG Marbach-Rietheim - TV St.Georgen II (Senioren Kreisklasse A)

                                                                                                                                                                        

Do 17.10.19

TV St.Georgen - TTF Stühlingen (Senioren Bezirksliga)

                                                                                                                                                                        

Fr 18.10.19

TV St.Georgen - TTC Blumberg (J-15 Bezirksliga)

                                                                                                                                                                        

Sa 19.10.19

TV St.Georgen - TTV Kappelrodeck (Dam BaL)                                                                              

TV St.Georgen IV - TTC Löffingen II (Herren Kreisklasse C)                                                      

TV Neustadt - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga)                                                                  

TV St.Georgen III - RV Erdmannsweiler (Herren Bezirksklasse)                                              

TV St.Georgen - RV Bittelbrunn (HER LL)

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok