A+ R A-

Ergebnisse

Ergebnisse 2017/2018

 

September 2017

 

Sa. 16.09.2017

TTSV Mönchweiler / Schüler 4:6

BSG Duravit Hornberg / Herren 2 9:5

DJK Donaueschingen II / Herren 5 8:5

Herren 3 / TTG Stühlingen-Weizen 9:5

Herren 1 / TTC GW Konstanz 5:9

TTSV Mönchweiler IV / Herren 4 1:8

 

So. 17.09.2017

Damen 1 / TTSV Mönchweiler 8:4

 

Sa. 23.09.2017

TTC Singen III / Herren 1 3:9

Herren 4 / TV Schönwald 8:5

VSV Büchig / Damen 8:0

Herren 3 / TTC Klettgau 5:9

 

Di. 26.09.2017

DJK Villingen II / Herren 2 9:2

 

Sa. 30.09.2017

Damen / 1. TTC Ketsch 4:8

Schüler / TTC Bräunlingen 0:10

Herren 4 / TV Sunthausen II 8:1

TV Grüningen II / Herren 5 6:8

Herren 1 / TTC Singen II 9:7 Bericht

Herren 3 / TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:3

 

Oktober 2017

 

Sa. 07.10.2017

TV Grüningen III / Herren 5 1:8

Herren 4 / TTC Riedöschingen III 8:4

TTC Löffingen / Herren 3 9:5

TTC Blumberg / Herren 2 9:4

TTSV Mönchweiler / Herren 1 3:9

 

Sa. 14.10.2017

Schüler / RV Erdmannsweiler 6:4

TTC Tannheim II / Herren 4 4:8

Herren 2 / TTC Riedöschingen 9:7 Bericht

TUS Hüfingen / Herren 1 3:9 Bericht

Herren 5 / TTC Blumberg III 3:8

Herren 3 / TTSV Mönchweiler II 6:9

 

Sa. 21.10.2017

Damen / TTV Kappelrodeck 7:7

Herren 2 / RV Erdmannsweiler 9:3 Bericht

Herren 1 / DJK Villingen 9:2

Herren 5 / TTG Marbach-Rietheim III 0:8

 

Sa. 28.10.2017

TTF Stühlingen II / Herren 3 4:9 Bericht

Damen / TTV Weinheim-West II 8:1

TV Neustadt / Herren 2 9:6

TTC Riedböhringen II / Herren 4 7:7

Herren 5 / TTG Furtwangen/Schönenbach IV 8:0

Herren 1 / TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:0 Bericht

 

November 2017

 

Sa. 04.11.2017

Schüler / TTG Furtwangen/Schönenbach 4:6

Herren 2 / TTC Bräunlingen 9:4 Bericht

Herren 4 / TTC Bonndorf II 8:1

Herren 3 / TV Grüningen 8:8 Bericht

 

So. 05.11.2017

TTC 1946 Weinheim II / Damen 8:1

 

Fr. 10.11.2017

Pokal Herren 4 / TV Sunthausen II 0:4

Pokal Herren 5 / DJK Villingen IV 4:1



Sa. 18.11.2017     

Schüler / TTF Stühlingen 0:10 NA

TTG Marbach-Rietheim II / Herren 4 8:5

DJK Villingen III / Herren 3 2:9 Bericht

TTC Nussbach / Herren 2 4:9 Bericht

TTV Gamshurst / Damen 7:7

SPVGG. F.A.L. Frickingen / Herren 1 5:9 Bericht

TTC Unterkirnach II / Herren 5 2:8

 

Fr. 24.11.2017

Schüler TTC Schonach / Schüler 6:4

 

Sa. 25.11.2017

Herren 4 / TTC Löffingen II 8:1

Herren 1 / TTF Stühlingen 6:9

TV St.Georgen V / TTC Tannheim III 8:1

 

Mo. 27.11.2017

B Pokal TTSV Mönchweiler II / Herren 2 3:4

 

Do. 30.11.2017

C Pokal TTC Unterkirnach II / Herren 4 1:4

 

Dezember 2017

 

Fr. 01.12.2017

B Pokal Herren 3 / TTC Nussbach 0:4

 

Sa. 02.12.2017

Damen / TTF Rastatt 2:8

TSV Mimmenhausen / Herren 1 7:9 Bericht

Herren 2 / TTC Riedböhringen 9:6  Bericht

Herren 5 / TTC Bonndorf III 8:4

 

So. 10.12.2017

TV Britzingen - TV St.Georgen (DAM BaL) 6:8

 

Januar 2017

 

Sa. 13.01.2018

TV St.Georgen II - BSG Duravit Hornberg (Herren Bezirksliga)

 

So. 14.01.2018

TTV Weinheim-West II - TV St.Georgen (DAM BaL)

 

Sa. 20.01.2018

TV St.Georgen - TTSV Mönchweiler (Schüler Bezirksklasse)

TV St.Georgen IV - TTC Tannheim II (Herren Kreisklasse B)

TTC Blumberg III - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C)

TTC Riedöschingen - TV St.Georgen II (Herren Bezirksliga)

 

Sa. 27.01.2018

TTG Furtwangen/Schönenbach II - TV St.Georgen (HER LL)

TTF Stühlingen - TV St.Georgen (Schüler Bezirksklasse)

TV St.Georgen III - TTC Löffingen (Herren Bezirksklasse)

TV St.Georgen V - TV Grüningen III (Herren Kreisklasse C)

 

Februar 2018

 

Sa. 03.02.2018

TV St.Georgen - TTC Schonach (Schüler Bezirksklasse)

TTC Bonndorf III - TV St.Georgen V (Herren Kreisklasse C)