A+ R A-

Ergebnisse - Spielplan Saison 2017/2018

mJE1 : St.Georgen             wJD1: Schramberg

mJE2: Schramberg             wJD2: St.Georgen 

 

Heimspiele auf dem Roßberg                Heimspiele auf dem Sulgen 

  Datum Zeit Staffel Heim Gast Halle Ergebnisse
Sa 23.09.2017 16:00 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Roßberg  
Sa 23.09.2017 17:45 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - JSG ZEGO 2 SpH Roßberg  23:5
Sa 23.09.2017 19:30 M-SL TVS - HSG Konstanz 2 SpH Roßberg  24:27
Sa 23.09.2017 11:15 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  14:12
Sa 23.09.2017 12:45 wJB-Q-2 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  16:17
Sa 23.09.2017 14:20 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - Radolfzell SpH Sulgen  21:10
Sa 23.09.2017 16:00 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - HSG Freiburg SpH Sulgen  39:15
Sa 23.09.2017 18:00 F-BK SG Schr/St.Geo - Ottenheim 2 SpH Sulgen  25:17
Sa 23.09.2017 13:45 mJE-BK-3 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Hornberg  
So 24.09.2017 12:10 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - Hugsweier/Lahr SpH Sulgen  35:25
So 24.09.2017 13:45 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  34:30
So 24.09.2017 15:20 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - Schutterwald 2 SpH Sulgen  29:30
So 24.09.2017 17:00 mJA-Q-3 JSG Schr/St.Geo - Horn/Laut/Tri SpH Sulgen  24:24
So 24.09.2017 13:15 wJE-BK-SW Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo SpH Schilt/Schenk  
Sa 30.09.2017 16:30 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - Meiß/Nonn SpH Sulgen 15:17
Sa 30.09.2017 11:00 wJA-SL SG Kapp/Stein 2 - JSG Schr/St.Geo Stadthalle Steinbach  24:24
Sa 30.09.2017 16:00 mJB-SL-N BSV Sinzheim - JSG Schr/St.Geo SpH Fremersberg Sinzh  26:20
Sa 30.09.2017 18:00 mJC-BK JSG ZEGO 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Zunsweier  37:26
Sa 30.09.2017 20:00 M-SL BSV Sinzheim - TVS SpH Fremersberg Sinzh  32:23
So 01.10.2017 12:15 wJD-BK-2 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Hornberg  10:19
So 01.10.2017 15:00 wJD-BK-1 JSG ZEGO - JSG Schr/St.Geo SpH Gengenbach  18:16
So 01.10.2017 15:00 wJB-SL SG Maulb/Stein - JSG Schr/St.Geo SpH Maulburg  13:14
Di 03.10.2017 11:00 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal 2 SpH Roßberg  
Di 03.10.2017 12:30 mJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo - SG Otten/Alten 2 SpH Roßberg  13:17
Di 03.10.2017 14:00 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - Schutterwald SpH Roßberg  28:13
Di 03.10.2017 15:30 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  32:24
Di 03.10.2017 17:00 M-KKB TVS 2 - SG Geng/Ohlsb SpH Roßberg  
Di 03.10.2017 13:00 wJD-BK-2 SG Otten/Alten 2 - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Ottenheim  12:9
Di 03.10.2017 14:00 mJE-BK-3 Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Alpirsbach  
Sa 07.10.2017 12:00 mJE-BK-3 SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Wolfach  
Sa 07.10.2017 13:15 mJD-BK-2 JSG ZEGO 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Elgersweier  24:18
Sa 07.10.2017 14:00 wJB-SL HSG Bad-Bad - JSG Schr/St.Geo Schulz. West Bad-Bad  17:24
Sa 07.10.2017 14:00 F-BK SV Schutterz. 2 - SG Schr/St.Geo SpH Ichenheim  26:20
Sa 07.10.2017 14:30 mJC-BK JSG Fr/Sch/Sch - JSG Schr/St.Geo SpH Schuttern  28:24
Sa 07.10.2017 15:45 wJB-Q-2 TuS Schutterw. - JSG Schr/St.Geo SpH Schutterwald 1  19:17
Sa 07.10.2017 18:00 mJA-Q-3 HSG Renchtal - JSG Schr/St.Geo SpH Oberkirch  28:32
Sa 07.10.2017 20:00 M-SL HC Elgersweier - TVS SpH Elgersweier  24:25
So 08.10.2017 13:30 wJC-BK JSG ZEGO 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Gengenbach  23:24
So 08.10.2017 15:00 wJA-SL SG Otter/Großw - JSG Schr/St.Geo SpH Ottersweier  
So 08.10.2017 15:00 wJD-BK-1 TuS Schutterw. - JSG Schr/St.Geo SpH Schutterwald 1  26:18
Sa 14.10.2017 14:30 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  
Sa 14.10.2017 16:00 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg 16:19
Sa 14.10.2017 17:45 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - HGW Hofweier SpH Roßberg  28:28
Sa 14.10.2017 19:30 M-SL TVS - Schutterwald SpH Roßberg  25:36
Sa 14.10.2017 15:00 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - Oberes Kinzigtal 2 SpH Sulgen  
Sa 14.10.2017 16:30 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - SG Otten/Alten SpH Sulgen  16:14
Sa 14.10.2017 18:00 F-BK SG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Sulgen  15:24
Sa 14.10.2017 13:45 wJA-SL HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Seelbach  20:35
So 15.10.2017 14:15 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Roßberg  21:26
So 15.10.2017 16:00 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - SG Otten/Alten SpH Roßberg  36:28
So 15.10.2017 17:30 mJA-Q-3 JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  32:36
So 15.10.2017 13:15 wJB-Q-2 SG Meiß/Nonn - JSG Schr/St.Geo SpH Nonnenweier  18:9
Sa 21.10.2017 14:15 wJB-SL HSG Freiburg - JSG Schr/St.Geo SpH Gerhard-Graf FR  
Sa 21.10.2017 14:15 wJD-BK-1 SG Meiß/Nonn - JSG Schr/St.Geo SpH Meißenheim  
Sa 21.10.2017 14:40 wJC-BK SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo SpH Gutach  
Sa 21.10.2017 15:45 mJB-SL-N HGW Hofweier - JSG Schr/St.Geo SpH Niederschopfheim  
Sa 21.10.2017 16:30 mJC-BK TV Oberkirch - JSG Schr/St.Geo SpH Oberkirch  
Sa 21.10.2017 17:00 M-KKB SG Sch/Fr/Sch 2 - TVS 2 SpH Friesenheim  
Sa 21.10.2017 19:30 M-SL HGW Hofweier - TVS SpH Niederschopfheim  
So 22.10.2017 12:15 mJD-BK-2 HGW Hofweier 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Niederschopfheim  
So 22.10.2017 12:20 wJE-BK-SW SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo SpH Gutach  
Sa 28.10.2017 13:30 wJD-BK-1 HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Rheintal Lahr  
So 22.10.2017 14:45 F-BK TuS Schutterw. 2 - SG Schr/St.Geo SpH Schutterwald 1  
Sa 28.10.2017 11:30 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - SG Willst-Auen SpH Roßberg  
Sa 28.10.2017 12:45 mJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo - HSG Hanauerl. SpH Roßberg  
Sa 28.10.2017 14:15 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - HSG Renchtal SpH Roßberg  
Sa 28.10.2017 15:45 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - SV Allensbach 2 SpH Roßberg  
Sa 28.10.2017 17:30 M-KKB TVS 2 - SG Gutach/Wolf 3 SpH Roßberg  
Sa 28.10.2017 19:30 M-SL TVS - SG Könd/Tening 2 SpH Roßberg  
Sa 28.10.2017 15:00 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Sulgen  
Sa 28.10.2017 16:30 wJE-BK-SW JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Sulgen  
So 29.10.2017 14:30 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - Meiß/Nonn SpH Roßberg  
So 29.10.2017 16:00 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  
So 29.10.2017 13:00 wJB-SL SV Allensbach 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Allensbach  
So 29.10.2017 14:40 wJB-Q-2 SG Otten/Alten - JSG Schr/St.Geo SpH Ottenheim  
Mi 01.11.2017 11:25 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Sulgen  
Mi 01.11.2017 12:50 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Sulgen  
Mi 01.11.2017 14:20 mJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  
Mi 01.11.2017 15:45 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - SG Otter/Großw SpH Sulgen  
Sa 04.11.2017 14:30 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Roßberg  
Sa 04.11.2017 16:00 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - JSG ZEGO 2 SpH Roßberg  
Sa 04.11.2017 17:30 M-KKB TVS 2 - TV Oberkirch 3 SpH Roßberg  
Sa 04.11.2017 19:30 M-SL TVS - TB Kenzingen SpH Roßberg  
Sa 04.11.2017 11:30 wJE-BK-SW JSG Schr/St.Geo - Horn/Laut/Tri SpH Sulgen  
Sa 04.11.2017 12:55 wJB-Q-2 JSG Schr/St.Geo - Schutterwald SpH Sulgen  
Sa 04.11.2017 14:25 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - JSG ZEGO SpH Sulgen  
Sa 04.11.2017 16:10 F-BK SG Schr/St.Geo - FV Unterharm. SpH Sulgen  
Sa 04.11.2017 14:00 mJA-Q-3 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo SpH Triberg  
Sa 04.11.2017 14:30 mJC-BK JSG Fr/Sch/Sch - JSG Schr/St.Geo SpH Schuttern  
So 05.11.2017 12:25 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - Horn/Laut/Tri SpH Sulgen  
So 05.11.2017 14:00 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - SG Mugg/Kupp SpH Sulgen  
So 05.11.2017 11:15 wJD-BK-1 JSG ZEGO - JSG Schr/St.Geo SpH Zunsweier  
Sa 11.11.2017 11:45 mJE-BK-3 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Hornberg  
Sa 11.11.2017 12:45 wJE-BK-SW SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo SpH Hornberg  
Sa 11.11.2017 14:15 wJA-SL SV Allensbach 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Allensbach  
Sa 11.11.2017 16:10 mJD-BK-2 FV Unterharm. - JSG Schr/St.Geo SpH Unterharmersbach  
Sa 11.11.2017 16:30 wJB-SL HSV Schopfheim - JSG Schr/St.Geo SpH Schopfheim  
So 12.11.2017 13:30 mJB-SL-N SG Kapp/Stein - JSG Schr/St.Geo SpH Kappelwindeck  
So 12.11.2017 14:10 wJC-BK ETSV Offenburg - JSG Schr/St.Geo SpH Sägeteich OG  
So 12.11.2017 15:15 mJC-BK TV Oberkirch - JSG Schr/St.Geo SpH Oberkirch  
Sa 18.11.2017 17:45 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  
Sa 18.11.2017 19:30 M-SL TVS - TuS Helmlingen SpH Roßberg  
Sa 18.11.2017 11:30 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - Oberes Kinzigtal 2 SpH Sulgen  
Sa 18.11.2017 12:45 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  
Sa 18.11.2017 14:15 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - SG Kapp/Stein SpH Sulgen  
Sa 18.11.2017 16:00 mJA-Q-3 JSG Schr/St.Geo - HSG Renchtal SpH Sulgen  
Sa 18.11.2017 12:45 mJD-BK-2 HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Rheintal Lahr  
Sa 18.11.2017 14:20 wJC-BK HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Rheintal Lahr  
So 19.11.2017 10:35 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - Meiß/Nonn SpH Sulgen  
So 19.11.2017 12:00 wJB-Q-2 JSG Schr/St.Geo - Meiß/Nonn SpH Sulgen  
So 19.11.2017 13:30 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - HSV Schopfheim SpH Sulgen  
So 19.11.2017 15:00 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Sulgen  
So 19.11.2017 17:00 F-BK SG Schr/St.Geo - TV Friesenheim SpH Sulgen  
Sa 25.11.2017 12:30 wJD-BK-1 HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Lahr-Sulz  
Sa 25.11.2017 14:40 mJC-BK HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Lahr-Sulz  
Sa 25.11.2017 16:15 mJB-SL-N SG Mugg/Kupp - JSG Schr/St.Geo SpH Muggensturm  
Sa 25.11.2017 20:00 M-SL SG Mugg/Kupp - TVS SpH Muggensturm  
So 26.11.2017 13:20 wJD-BK-2 SG Otten/Alten 2 - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Ottenheim  
So 26.11.2017 14:00 wJB-Q-2 Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo SpH Schilt/Schenk  
So 26.11.2017 15:00 mJA-Q-3 SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo SpH Gutach  
So 26.11.2017 16:00 F-BK HSG Ortenau S 2 - SG Schr/St.Geo SpH Rheintal Lahr  
So 26.11.2017 16:00 M-KKB ETSV Offenburg 2 - TVS 2 SpH Sägeteich OG  
Sa 09.12.2017 13:00 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal 2 SpH Roßberg  
Sa 09.12.2017 14:30 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  
Sa 09.12.2017 16:00 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - HGW Hofweier SpH Roßberg  
Sa 09.12.2017 17:30 wJB-Q-2 JSG Schr/St.Geo - SG Otten/Alten SpH Roßberg  
Sa 09.12.2017 19:30 M-SL TVS - SG Waldk/Denz SpH Roßberg  
Sa 09.12.2017 16:30 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - SG Otten/Alten SpH Sulgen  
Sa 09.12.2017 18:00 F-BK SG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Sulgen  
Sa 09.12.2017 13:00 wJE-BK-SW Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo SpH Schilt/Schenk  
So 10.12.2017 13:15 mJB-SL-N SG Meiß/Nonn - JSG Schr/St.Geo SpH Nonnenweier  
So 10.12.2017 14:00 wJB-SL JSG ZEGO - JSG Schr/St.Geo SpH Zunsweier  
Sa 16.12.2017 13:00 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - SG Otten/Alten 2 SpH Roßberg  
Sa 16.12.2017 14:30 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Roßberg  
Sa 16.12.2017 16:30 M-KKB TVS 2 - HSG Ortenau S 3 SpH Roßberg  
Sa 16.12.2017 15:00 mJB-SL-N TuS Helmlingen 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Helmlingen  
Sa 16.12.2017 16:15 mJC-BK JSG ZEGO 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Ohlsbach  
Sa 16.12.2017 20:00 M-SL TV Oberkirch - TVS SpH Oberkirch  
Sa 13.01.2018 15:30 wJA-SL JSG Schr/St.Geo SV Allensbach 2 SpH Roßberg  
Sa 13.01.2018 17:30 M-KKB TVS 2 - SV Zunsweier 2 SpH Roßberg  
Sa 13.01.2018 19:30 M-SL TVS - SG Kapp/Stein SpH Roßberg  
Sa 13.01.2018 13:30 wJB-SL SG Kapp/Stein 2 - JSG Schr/St.Geo Stadthalle Steinbach  
Sa 13.01.2018 13:40 wJE-BK-SW SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo SpH Gutach  
Sa 13.01.2018 15:00 mJE-BK-3 SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Gutach  
So 14.01.2018 15:00 F-BK TuS Ottenheim 2 - SG Schr/St.Geo SpH Ottenheim  
Sa 20.01.2018 14:30 wJD-BK-2 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Triberg  
Sa 20.01.2018 16:20 wJC-BK SG Otten/Alten 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Ottenheim  
Sa 20.01.2018 18:00 F-BK SG Horn/Lau/Tr 2 - SG Schr/St.Geo SpH Triberg  
Sa 20.01.2018 20:00 M-SL TuS Altenheim - TVS SpH Altenheim  
So 21.01.2018 11:00 wJA-SL HSG Freiburg - JSG Schr/St.Geo SpH Gerhard-Graf FR  
So 21.01.2018 12:00 mJE-BK-3 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo SpH Triberg  
Sa 27.01.2018 12:00 mJE-BK-3 Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo SpH Alpirsbach  
Sa 27.01.2018 15:00 mJC-BK Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo SpH Alpirsbach  
Sa 27.01.2018 16:45 wJD-BK-1 Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo SpH Alpirsbach  
So 28.01.2018 12:30 wJE-BK-SW JSG Schr/St.Geo - Horn/Laut/Tri SpH Sulgen  
So 28.01.2018 14:00 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - TuS Helmlingen 2 SpH Sulgen  
So 28.01.2018 15:30 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - SG Kapp/Stein 2 SpH Sulgen  
So 28.01.2018 12:15 wJD-BK-2 JSG ZEGO 2 - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Gengenbach  
So 28.01.2018 17:00 M-SL HSG Konstanz 2 - TVS SpH Schänzle KN  
Sa 03.02.2018 11:30 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - SG Willst-Auen SpH Roßberg  
Sa 03.02.2018 13:00 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - JSG ZEGO 2 SpH Roßberg  
Sa 03.02.2018 14:30 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - SG Maulb/Stein SpH Roßberg  
Sa 03.02.2018 16:00 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - SG Kapp/Stein 2 SpH Roßberg  
Sa 03.02.2018 17:45 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - BSV Sinzheim SpH Roßberg  
Sa 03.02.2018 19:30 M-SL TVS - BSV Sinzheim SpH Roßberg  
Sa 03.02.2018 16:00 M-KKB HSG Ortenau S 3 - TVS 2 SpH Lahr-Sulz  
Sa 17.02.2018 11:30 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  
Sa 17.02.2018 14:00 wJC-BK TuS Schutterw. - JSG Schr/St.Geo SpH Schutterwald 1  
Sa 17.02.2018 16:00 wJA-SL SG Kapp/Stein 2 - JSG Schr/St.Geo Stadthalle Steinbach  
Sa 17.02.2018 19:00 F-BK TV Friesenheim - SG Schr/St.Geo SpH Friesenheim  
So 18.02.2018 14:30 mJB-SL-N TuS Schutterw. 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Schutterwald 2  
So 18.02.2018 16:15 wJB-SL HSC Radolfzell - JSG Schr/St.Geo SpH Untersee Rad-zell  
So 18.02.2018 17:00 M-SL SG Kapp/Stein - TVS SpH 2 Steinbach  
So 18.02.2018 17:00 M-KKB SG Geng/Ohlsb - TVS 2 SpH Gengenbach  
Sa 24.02.2018 13:00 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - HSG Bad-Bad SpH Roßberg  
Sa 24.02.2018 16:00 F-BK SG Schr/St.Geo - SV Schutterz. 2 SpH Roßberg  
Sa 24.02.2018 17:45 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - Meiß/Nonn SpH Roßberg  
Sa 24.02.2018 19:30 M-SL TVS - HC Elgersweier SpH Roßberg  
So 25.02.2018 12:00 mJE-BK-3 SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo SpH Hornberg  
So 25.02.2018 13:00 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - Schutterwald SpH Roßberg  
So 25.02.2018 14:30 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - JSG ZEGO 2 SpH Roßberg  
So 25.02.2018 16:00 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - JSG Fr/Sch/Sch SpH Roßberg  
So 25.02.2018 19:15 M-KKB SV Zunsweier 2 - TVS 2 SpH Zunsweier  
Sa 03.03.2018 12:30 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - JSG ZEGO SpH Sulgen  
Sa 03.03.2018 11:40 mJE-BK-3 SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo SpH Wolfach  
Sa 03.03.2018 13:00 wJD-BK-2 SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Wolfach  
Sa 03.03.2018 15:00 wJB-SL HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Seelbach  
Sa 03.03.2018 15:45 mJC-BK HGW Hofweier - JSG Schr/St.Geo SpH Niederschopfheim  
Sa 03.03.2018 18:00 F-BK SG Gutach/Wolf - SG Schr/St.Geo SpH Wolfach  
Sa 03.03.2018 18:20 mJB-SL-N SG Otten/Alten - JSG Schr/St.Geo SpH Altenheim  
Sa 03.03.2018 19:30 M-SL TuS Schutterw. - TVS SpH Schutterwald 1  
So 04.03.2018 14:00 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Sulgen  
So 04.03.2018 12:30 wJA-SL HSG Freiburg - JSG Schr/St.Geo SpH Gerhard-Graf FR  
Sa 10.03.2018 14:15 wJD-BK-1 JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Roßberg  
Sa 10.03.2018 15:45 mJB-SL-N JSG Schr/St.Geo - HGW Hofweier SpH Roßberg  
Sa 10.03.2018 17:30 M-KKB TVS 2 - SG Sch/Fr/Sch 2 SpH Roßberg  
Sa 10.03.2018 19:30 M-SL TVS - HGW Hofweier SpH Roßberg  
So 11.03.2018 13:00 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - HSG Freiburg SpH Roßberg  
So 11.03.2018 14:45 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - SG Otter/Großw SpH Roßberg  
So 11.03.2018 16:30 F-BK SG Schr/St.Geo - Schutterwald 2 SpH Roßberg  
So 11.03.2018 14:00 mJC-BK HSG Ortenau S - JSG Schr/St.Geo SpH Rheintal Lahr  
So 11.03.2018 15:15 mJE-BK-3 Oberes Kinzigtal - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Schilt/Schenk  
Sa 17.03.2018 16:20 mJC-BK SG Gutach/Wolf - JSG Schr/St.Geo SpH Wolfach  
So 18.03.2018 11:30 wJD-BK-1 TuS Schutterw. - JSG Schr/St.Geo SpH Schutterwald 1  
So 18.03.2018 13:15 wJC-BK SG Meiß/Nonn - JSG Schr/St.Geo SpH Nonnenweier  
So 18.03.2018 13:15 mJB-SL-N HSG Renchtal - JSG Schr/St.Geo SpH Oppenau  
So 18.03.2018 13:45 wJD-BK-2 SG Willst-Auen - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Willstätt  
So 18.03.2018 15:00 M-KKB SG Gutach/Wolf 3 - TVS 2 SpH Wolfach  
So 18.03.2018 17:00 M-SL SG Könd/Tening 2 - TVS SpH Teningen  
Sa 24.03.2018 13:00 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - Horn/Laut/Tri SpH Roßberg  
Sa 24.03.2018 14:15 wJD-BK-2 JSG Schr/St.Geo 2 - Horn/Laut/Tri SpH Roßberg  
Sa 24.03.2018 15:45 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - SG Otten/Alten 2 SpH Roßberg  
Sa 24.03.2018 17:30 M-KKB TVS 2 - FV Unterharm. 2 SpH Roßberg  
Sa 24.03.2018 19:30 M-SL TVS - TuS Altenheim SpH Roßberg  
Sa 24.03.2018 10:50 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - SG Gutach/Wolf SpH Sulgen  
Sa 24.03.2018 14:00 wJA-SL JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Sulgen  
Sa 24.03.2018 16:00 F-BK SG Schr/St.Geo - Horn/Laut/Tri 2 SpH Sulgen  
So 25.03.2018 11:30 wJE-BK-SW JSG Schr/St.Geo - SG Gutach/Wolf SpH Sulgen  
So 25.03.2018 12:20 wJD-BK-1 SG Otten/Alten - JSG Schr/St.Geo SpH Altenheim  
Sa 07.04.2018 16:00 M-KKB TV Oberkirch 3 - TVS 2 SpH Oberkirch  
Sa 07.04.2018 17:40 F-BK FV Unterharm. - SG Schr/St.Geo SpH Unterharmersbach  
Sa 07.04.2018 20:00 M-SL TB Kenzingen - TVS SpH Kenzingen  
So 08.04.2018 12:00 wJE-BK-SW SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo SpH Hornberg  
So 08.04.2018 14:30 wJC-BK SG Horn/Lau/Tr - JSG Schr/St.Geo SpH Hornberg  
Sa 14.04.2018 17:30 M-KKB TVS 2 - ETSV Offenburg 2 SpH Roßberg  
Sa 14.04.2018 19:30 M-SL TVS - TV Oberkirch SpH Roßberg  
Sa 14.04.2018 11:50 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo 2 - Horn/Laut/Tri SpH Sulgen  
Sa 14.04.2018 14:50 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - ETSV Offenburg SpH Sulgen  
Sa 14.04.2018 16:25 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - TV Oberkirch SpH Sulgen  
Sa 14.04.2018 17:00 mJE-BK-3 Oberes Kinzigtal 2 - JSG Schr/St.Geo SpH Alpirsbach  
So 15.04.2018 13:20 wJB-SL JSG Schr/St.Geo - SV Allensbach 2 SpH Sulgen  
Sa 21.04.2018 15:30 mJE-BK-3 Oberes Kinzigtal 2 - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Alpirsbach  
Sa 21.04.2018 15:50 M-KKB FV Unterharm. 2 - TVS 2 SpH Unterharmersbach  
So 22.04.2018 17:00 M-SL TuS Helmlingen - TVS SpH Helmlingen  
Sa 28.04.2018 14:15 mJE-BK-3 JSG Schr/St.Geo - JSG Schr/St.Geo 2 SpH Roßberg  
Sa 28.04.2018 15:45 mJC-BK JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Roßberg  
Sa 28.04.2018 19:30 M-SL TVS - SG Mugg/Kupp SpH Roßberg  
Sa 28.04.2018 12:30 wJE-BK-SW JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  
Sa 28.04.2018 18:00 F-BK SG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S 2 SpH Sulgen  
Sa 28.04.2018 16:15 wJC-BK SG Hugsw/Lahr - JSG Schr/St.Geo SpH Rheintal Lahr  
Sa 05.05.2018 16:00 F-BK HSG Ortenau S - SG Schr/St.Geo SpH Seelbach  
Sa 05.05.2018 20:00 M-SL SG Waldk/Denz - TVS SpH Denzlingen  
So 06.05.2018 11:30 wJE-BK-SW JSG Schr/St.Geo - Oberes Kinzigtal SpH Sulgen  
So 06.05.2018 12:55 wJC-BK JSG Schr/St.Geo - HSG Ortenau S SpH Sulgen